Госроди,кошмар какой!Проблемы и с работой,И в личной жизни!Мама покойная приснилась(а я с ней во сне постоянно общаюсь)предлагает кусочек холодца,я - вопрос №2310592

понюхала он с запахом, говорю: мама он уже почти пропал, она отрезает другой, я попробовала, вроде нормально, емкость белая эмалированная наполовину заполненная холодцом у нее в руках.Растолкуйте сон пожалуйста.На грани срыва! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В таких случаях говорят «Умерший помина просит». Помяните маму, и пусть на столе стоит холодец. Она услышит Ваши проблемы и поможет, вот увидите… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не волнуйтесь, хороший сон

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
предлагает холодец значит доход приносите, это привилегия на производство холодца в мире взрослого разума