Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что-то не весело у меня год начинается... Кредиты не закрываются. Мужчина мой другую встретил, молодую и уехал к ней жить... Единственная отрада - новая работа. - вопрос №2310668

600 p
На работе нравится, интересно. Но хочется и от долгов избавиться и в личной жизни счастье ощутить. Вот и прошу у вас посмотреть, что же ожидает меня в этом году. Будут ли еще какие счастливые моменты в моей жизни, кроме работы, в этом году? Татьяна. 16.03.1969 г.р.,изображение из вопросаг. Иваново

Дополнение автора от 01.02.17 16:48:19
Благодарю всех, ответивших на мой вопрос, экспертов! Практически, все были едины в прогнозе. Очень трудно было кого-то выбрать, но к некоторым я обратилась за консультацией! Еще раз всех БЛАГОДАРЮ!!!
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Временные тяжелый период у вас сейчас.  Ближе к концу весны настроение начнет подниматься, но на него повлияют события. Мужчина летом у вас появится с которым будут отношения, много вдохновения и любви он вам принесет.  Ваш бывший мужчина тут же нарисуется на горизонте… с ним будете выяснять отношения. Поездка будет с подругой… очень интересная. По финансам все к осени стабилизируется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карта года у вас предсказывает обновление вашего круга общения, новая встреча перерастёт в союз, осень — гражданский брак, мужчина знак Рак.Желаю удачи.
Здравствуйте!
Не удивительно, что начало года такое напряжённое — год для Вас будет управляться Луной, что часто говорит именно о проблемах в личной жизни. Новая встреча в личном Вас ждёт только в июле-августе.
Что касается долгов, то в этом году тоже не удастся их полностью закрыть. Но после июня появится рост доходов, что позволит хотя снизить зависимость от них.
Удачи!
Здравствуйте, Татьяна! В этом году (весна-лето) вас ждет новое знакомство с мужчиной. Не сказать, чтобы сразу в загс, но отношения с ним могут сложиться длительные.
Кредиты закроете, хоть и придется для этого много потрудиться.
Здравствуйте. Новое знакомство пока не просматривается. На счет прошлых, не стоит расстраиваться, мужчина изначально не был настроен на серьезные отношения и долгое время присматривался к другой. Не хотелось бы вас обидеть, но вы для него были как перевалочная база.

В плане кредитов, вы со всем справитесь, будет не легко и не быстро как бы вам хотелось, но у вас все получится, к концу весны — началу лета начнете поспокойнее дышать.
Наступивший год станет годом обновления и новым этапом в жизни, отпустите прошлое, которое тяготит душу и сердце и двигайтесь вперёд, в начале осени у Вас будет новое знакомство с мужчиной, взаимные чувства и гармоничные отношения могут стать перспективными. Ситуация с финансами будет стабильной, к лету будет рост доходов, кредиты постепенно будете выплачивать, не так быстро, но Вы справитесь.
Всего доброго!
Здравствуйте. По поводу работы хочу вам посоветовать не терять позитивной настрой, обязательно учиться новому, ваши старания будут замечены и у вас примерно через 1.5-2 года будет повышение значительное.
Что касается долгов, то тут растянется до конца года, в середине года конец весны примерно у вас появится еще одно долговое обязательство, но при этом долги перестанут вас тяготить, легче станет, а к концу года полностью справитесь с ними.
Мужчина у вас тут двоякая ситуация. Выходит возвращение мужчины из прошлого, но это на короткий промежуток времени если вы его примите, поэтому советую Вам не воспринимать его в серьез. Знакомство с новым мужчиной будет связанно как раз таки с вашей работой, у меня идет как будто у вас в окружении много женщин, это будет приходящий мужчина, он посетит Вас с вопросом о работе, так и завяжутся Ваши отношения. Произойдет это осенью этого года.
Могу Вам с уверенностью сказать, что приятных моментов будет очень много в этом году, будет путешествие не далеко, но очень доброе и радостное в кругу искренних, позитивных людей.
Всего Вам наилучшего, если есть какие то вопросы или Вам что то не понятно всегда рада ответить в чате.
А в этом  году  вас  ожидает новое  счастье и скорее всего  у  вас будет  встреча нового  мужчины  и совместное  проживание.А  кредиты  все закроете.Удачи  вам
Здравствуйте.да не назовешь вашу жизнь легкой и безоблачной.хватает у вас на данный момент.всего и грусти и злости внутренней.и в целом как то руки опускаются.работа и правда для вас отдушина.ничего не скажешь.Что касается будущего на этой работе.все будет хорошо.и перспективная работка на самом деле.вам очень к лицу.удачи вам в этом не легком деле на самом то деле… Что касается финансовой состовляюшей летом будет получше.думаю что к лету вы выплатите большую часть.и уже все будет близится к финалу.Что касается личной жизни.во второй половине года у вас будет знакомство с мужчиной.очень интересным, и он к вам будет испытывать чувства настоящие.думаю вновь все начнете вашу любовную историю с чистого листа.удачи вам.этот год в принцепи ваш.Удачи вам
добрый день, с апреля месяца начнутся изменения в вашей жизни,  в конце лета — романтическая встреча, с финансами в октябре — улучшения
Здравствуйте, Татьяна.
Прошлый год был началом большого 9-летнего жизненного цикла. Можно сказать, что Вы получили хорошие семена и посадили их. Может, взошли не все, может, некоторые Вы даже еще и не посеяли. Но они до сих пор у Вас.
Этот год — ожидается развитие начатого Вами. Развитие ситуаций проводите Вы, так что влияйте на них, влияйте позитивно. Этому можно научиться, как поддерживать позитивное развитие ситуации. Тогда радости будет значительно больше.
С уважением, Светлана Весна
В этом году все вопросы с долгами ты решишь, потерпи, на личном у тебя будет хорошо к весне знакомства идёт.
Здравствуйте!

Самое темное время — перед рассветом. Вы платите за будущий успех. Судя по всему вы будете удачливы в деловой сфере, в карьере. Вместе с успехом в работе придет новая любовь. Этот год будет одним из самых запоминающихся.
Здравствуйте. Материальная сторона  страдает из за разладки с мужчиной. Желательно развязаться, отпустить  этого мужчину. Только тогда возможны новые отношения. Новое знакомство будет где то  к маю и финансовое улучшение уже к июлю-августу.

С уважением, Майя.
Татьяна, Ваш вопрос можно рассмотреть довольно-таки точно и подробно, зная  время и город Вашего рождения.  Если знаете — рассмотрю подробнее финансы, карьеру, любовь и здоровье.
вы сами добрая да жизнь злая… вы еще кому то помогли… раньше… вера есть … дети есть дочка думаю …был до него другой у вас  … не везет вам ну это пока просто такое период трудный… вы справитесь… да и с мужчиной  были ох как сложности ух уж его эмоции каприз… другой мужчина у вас будет но надо 4 лет… в эти 4 лет появится… а на работе.компы бумаг документы дамы тут больше… вам пока как то не доверием относятся началство но это пройдет… вы четко работаете без ошибок… вы можете у вас такая сила есть что можете концентрироваться все силы на одном чего то и забыть другой и это поможет… работе у вас будет стабилность подруг там обретете еще… работа порадует… долги заплатите частями видно а не сразу все… сумма прилично … заплатите все… удачи.

Eva

Здравствуйте, Татьяна!
Вы правильно делаете, что не унываете и концентрируетесь именно на хорошем. Продолжайте получать удовольствие от своей деятельности, посвятите время себе. Своему развитию, карьере. На данный момент это время и должно быть Вашим. а мужчина придёт позже. Вы не будете одна. к концу года появится человек с искренними намерениями, будут взаимные чувства и развитие.
С уважением. Ева
Вас ожидает встреча с мужчиной знака воды(рак, рыба, скорпион) светло каштановые волосы, занимается бизнесом либо деятельность связана с законом, вот с ним у вас будет семья. Кстате закрытие кредитов поможет вам мужчина ваш.
Новые  отношения  у  вас  будут во второй  половине  года.
Здравствуйте, да, радостные моменты будут, если Вы себя заставите и начнете ходить по свиданиям с мужчинами. У Вас просматривается интересное знакомство на сайте знакомств.

В работе много рутины и общения.

Займитесь своим здоровьем!

Обращайтесь, если необходимо узнать о Вашем будущем подробнее.

С уважением, Наталья

«муж» ваш там долго счастлив не будет, приползет к вам с пожатым хвостом… в работе у вас стабильность и возможно даже будет повышение… к концу лета вам полегче будет с деньгами… своего мужчину встретите к концу лета, а мужа не прощайте…

Добрый вечер, Татьяна. Этот год действительно очень удачен для Вас в плане работы, сможете многого достичь и рассчитаться с кредитами. Кроме того, в самом конце года появится другой мужчина, который сможет Вам доказать, что счастье возможно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.