Пытаюсь переехать в другой город,получится ли? - вопрос №2311117

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Колесница. Карта предсказывает, что поездка состоится, что вам предстоит сложный выбор правильного пути, если вы не бросите свою затею, ваши планы исполнятся, Аркан даёт совет не спешить, не торопиться с принятием решения, всё должно созреть(и вы в том числе), благоприятный срок переезда — август, но  сама поездка может быть и раньше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если очень хотите этого… то получится обязательно…
Полагаю переезд связан с мужчиной, но место где Вы живете, Вас устраивает и получается некая дилемма между один и вторым… по данному вопросу показывает позитивную информацию, многое из задуманного осуществится. Удачи Вам!
У   вас  все  получится.Но  для  более  подробного  ответа  нужны  ваши данные  рождения