Здравствуйте, достаточно длинная и сложная ситуация, мы с мч расходились уже 3 раза, все причины заключались в том что как он говорит, он разочаровывался во мне и каждый раз он приходил через - вопрос №2311261

двенедели и просил прощение( кроме одного раза), говорил что любит и что все будет хорошо, был поступок за который ему меня сложно простить, это была не измена, просто в период когда мы не встречались, один раз это длилось 2 месяца, мне начал нравится наш общий друг, но никаких действий с моей стороны не было, а у моего мч тогда была девушка, и однажды он решил ко мне приехать, вспыхнули старые чувства, я уже и думать забыла о том друге, но мч игрался со мной, он не мог определиться между мной и той девушкой и я решила ему отомстить и начала проявлять интерес к нашему общему другу был больше чем поцелуй, но интимной близости не было, но потом, через время рассказала все молодому человеку, и сама накликала на себя беду, через какое то время мы расстались, но вот спустя две недели он приехал ко мне, и сказал что он изменился, что он ходит к психологу, что он докажет, что он стараться будет, первый его вопрос, общаюсь ли я с тем мальчиком, я сказала, да, общаюсь, так как это мой одногруппник, а враждовать я больше ни с кем не хочу.<cut/>Потом через неделю, мч попросил меньше с ним общаться и уходить от ситуаций где мы были бы тет-а-тет, я так и сделала, один раз одногруппник написал мне в личные сообщения, о чем я рассказала своему парню, и тут начался скандал, он сказал, что бы я передала этому одногруппнику то, что общаться мне с ним не интересно и я хочу оставить прошлое в прошлом. Так как для меня это не проблема, я могла это сделать и позже сделала, но мы поссорились из-за того как с претензией он это попросил, из-за того что устраивать очередные разборки мне не хотелось и конфликтов в группе мне не нужно было, но как оказалось позже мой мч сделал свои выводы, не разговаривает со мной, на мои просьбы о нежности, внимании, отвечает, научись сначала сама отдавать, я уже тысячу раз извинялась, хотела все исправить, но, при этом, чувствую себя мужчиной в наших отношениях, я не понимаю почему у других девушек которые не верные, не заботливые, их любят и ценят, а я ничего плохого человеку не сделала и все время остаюсь в дураках? При том что я действительно считаю, что во всем что случалось виноваты мы оба, он точно так же каждый раз делает мне больно, а потом вымаливает прощение, что мне делать? Я то его люблю, но унижаться и бегать меня уже нету сил…
1 ответ

Ответы

Лена, если МЧ действительно посещает психолога, то сделайте на это очень большую «скидку». Посещение психолога совершенно не обозначает, что человек будет меняться так, как нравится всем или кому-то в отдельности. У него идет свой процесс, процесс очень непростой. Возможно, многое из того, что вы описываете, непосредственно к Вам отношения не имеет. За остальным — в личные консультации.

Дмитрий