здравствуйте. купил дом в ипотеку на 20 лет смогу ли расчитаться быстрее, очень пугает столько лет,так ка мне 51год. успокойте или расстройте,проконсультируйте. спасибо. Дата рождения:1965-08-13 - вопрос №2311638

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей.
Вы купили квартиру на пике своей энергетической активности.Следующий такой пик будет через шесть лет.В другое время не рекомендую делать финансовый прорыв.Так что пока всё идет по правилам и не противоречит судьбе так сказать)).Задача в это период была созидать и не упускать возможности.Вы смогли освоить задачу периода.Это тоже очень хорошо.Далее будет задача с 57 лет у Вас — хаос, свобода перемещений.Научитесь это контролировать.Приготовьтесь заранее.Может усилиться настроение сменить работу например.
У Вас всё идет по плану.И всё получиться.
Всего Вам хорошего.