измена - вопрос №231174

Здравствуйте.как понять хочеш ли ты быть с парнем если он изменил с другой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!

Если бы Вы не хотели быть с этим парнем, после его измены, Вы бы не обращались за помощью к психологу, зачем лукавите? Ревность, обида и боль не дают возможности разобраться в случившемся, тогда выбирайте психолога и обсудите произошедшее. Не зная подробностей, как минимум: Вашего возраста и возраста МЧ (судя по всему, Вы оба молоды), длительности и качества Ваших взаимоотношений, причин, по которым стала возможна измена и т.д. невозможно более полно ответить на Ваш вопрос. Удачи. Ирина.