Женатый любовник молчит после ссоры 1,5 месяца. Ушел после 6 лет отношений, некрасиво, грубо. - вопрос №2311847

Знакомы 18 лет. Заводили отношения и расходились несколько раз. В первый раз до моего брака — роман длился полгода. Потом перерыв в несколько лет, мой развод и снова связь с ним — три месяца. Разошлись по его инициативе, вернулся через год, просил простить. С тех пор мы не разлучались шесть лет. И вот теперь новый разрыв. Есть ли у него чувства? Будет ли возвращение или лучше постараться все обрубить и переболеть. Моя дата рождения — 13.08.1974. Его — 20.07.1966
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, вам трудно сделать это-но было бы для вас правильнее все прекратить.Даже если он захочет объявиться-не идти на поводу.Это очень больно и тяжело.У вас к нему есть привязка физико-энергетическая.Но со временем все решаемо.Если вы жестко примите решение быть без него-ваша жизнь кардинально начнет меняться в лучшую сторону-и появится другой мужчина у вас-свободный.