Здравствуйте! У нас в банке с лечо выросло что-то странное.Банка была хорошо закрыта,без признаков испорченности.А на самом верху красовался как - вопрос №2311954

буд-то гриб.Основа белая, киселеобразная, а на ней мозговитоподобное тело бежевого цвета, похожее на сморчёк.Хотелось бы знать название вида и почему он появился в неиспорченном содержимом.

Ответы

Плесневый грибок