Добрый день. Личная жизнь не складывается. Была семья, распалась, есть ребенок. Вторые отношения тоже не сложились. Разочарование и пустота. Можно ли - вопрос №2312219

узнать, есть ли предназначенный мне мужчина? Будет ли он в моей жизни? Света, дата рождения 14 июня 1990 г.

Ответы

Добрый день.

Не торопитесь с другим мужчиной, сейчас главное понять почему распадаются отношения, частично вам надо над собой поработать. А отношения у вас будут счастливые в ближайшем будущем.
Не спешите. Для того, чтобы стать счастливой в личной жизни, вам надо изменить себя — свой подход к выбору мужчин и построению отношений. Иначе будете снова наступать на те же грабли — отношения будут не складываться. Займитесь сначала собой, своим внутренним миром, своим отношением к жизни, мужчинам и себе.

Добра и счастья!