Очень часто снится серенький маленький и очень хорошенький пушистый котёнок. На которого я не налюбуюсь. Он сидел на кухонном гарнитуре, и ничего не делал. - вопрос №2312306

Потом он накакал зелёной какашкой. Я убрала её и все. К чему котёнок

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Кухня это символ домашнего очага, семьи и личной жизни.Котёнок — негатив, не такой серьёзный  или уже вросшийся, но уже есть последствия — какашки.Вы не налюбуитесь на него- ситуацию видите в другом цвете.Вам может казаться тот кто его сделал хорошим человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Маленькие котята во сне, обычно не предвещают ничего хорошего. — К мелким неприятностям, хлопотам, и чаще, к слезам…
Здравствуйте! Получите неприятность от человека, который казался вполне доброжелательным по отношению к Вам.
С уважением, Регина