Здравствуйте, вы делаете раскладку карт? мне нужно узнать об отношениях моего мужа и другой женщины Дата рождения:1992-10-23 - вопрос №2312410

Ответы

Здравствуйте! Это просмотр треугольника. Надо полные данные всех, фото.

Здравствуйте!

Для того, чтобы ответить на этот вопрос, нужны личные данные вашего мужа и очень желательно — той женщины.

Здравствуйте, делаю расклад рун — любая ситуация, нужны данные и желательно фото, можно просмотреть на предмет чувств и мыслей возможность развития отношений и  будущего.