Здравствуйте. Что это за мужчина в моей жизни ,будем мы вместе или всё пустое?Мы могли бы быть вместе,как у нас с совместимостью?Владимир 2. 11 .1973 Марина 12.04.1984. - вопрос №2313275

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В плане энергетической совместимости у вас всё в порядке. Знаки малого расклада показали хорошие шансы развития ваших взаимоотношений в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Елена