как снять присушку или приворот с любимого Дата рождения:1985-01-31 - вопрос №2313494

Ответы

Здравствуйте.
На человеке, рожденном в указанную дату, женской магии я не вижу. Есть небольшое родовое отягощение.
Здравствуйте.с помощью обряда-очищения.
Есть два варианта решения данного вопроса. Снимать через чистку, либо снимать через переклад. Готов подсказать вам последовательность действий.
присушку?? а она там есть хоть? начните с полноценной диагностики.