Добрый день, никогда не интересовалась эзотерекой, но в последнее время меня стали беспокоитбь сны. Часто сниться один и тот же человек, мы с ним в хороших рабочих отношениях, во снах постоянно - вопрос №2313865

проявление с его стороны бешенной нежности. В реальности ни я не он таких симпатий к друг другу не проявляем. Как можно узнать почему этот человек мне постоянно сниться? Дата рождения:1982-12-02
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Сон ваш говорит о том что у вас теплые отношение, возможно что человек который вам снится пытает к вам чувства но признаться в этом боится, а сон вам об этом подсказывает.
Всех Благ
Добрый вечер, толкование сна зависит прежде всего какие вы чувства и эмоции испытываете во сне.