Сдал теорию, сдал автодром, пришло время сдавать город, через два дня экзамен. Мне нужно уехать в другую область надолго , возможно год. Вопрос : могу ли сдать экзамен "город" в другом МРЭО? - вопрос №2314017

могу ли я сдать экзамен «город» в другом отделении МРЭО, в другой области(если да, то какие бумаги нужно взять в МРЭО в котором сдал теорию и автодром)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Никита!
Перенесите свой вопрос в раздел  Юриспруденция
Либо выберите эксперта из этого раздела Эксперты «Юриспруденция»
и задайте ему вопрос в личном чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Нет не можете. Можете только в своем городе.где вы учились в автошколе.
Добрый день, вы можете сдать «город» в другом городе, но для этого вам необходимо сделать временную регистрацию в том городе где будете находится и соответственно сдавать город и получать права. Обязательно из своей школы берете все документы и протокол сдачи в МРЭО по теории и автодрому. Если есть возможность то еще возьмите из своего города справку об отсутствии прав на вождение (и то что их вы не получали и /или не лишены).