приснился сон с вчера на сегодня. - вопрос №2314255

приснился сон с вчера на сегодня.стою у себя в зале надо мной проводят какой-то ритуал, а потом говорит, на тебя навели порчу на маньяка, а я смотрю через окно там ходит мой брат и человек которого я очень люблю, и мы переодически встречаемся взглядами через окно
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте сон — предупреждение, будьте осторожны наяву на Вас могут навести негатив, также в скором времени для вас будет важная новость или откровение… Удачи.
Здравствуйте! Это плохой сон о том, что и наяву над Вами проводят магические ритуалы с целью наведения порчи. Порчу наводят на Вас на одиночество, поэтому брат и любимый находятся за стеклом окна, но результат отразится в первую очередь на отношениях с ними.
С уважением, Регина
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что от кого-то из мужчин, на Вас идет негативное воздействие. Но человек этот не из Вашего близкого окружения. Очень похоже на сглаз. — Кто-то плохо посмотрел или позавидовал… Добрых Вам Снов!