что означает сон в котором снятся длинные красивые волосы у меня - вопрос №2314260

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте это значит что у вас все в порядке с вашей энергетикой и здоровьем. Удачи.
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что вас ценят и любят. Второе значение сна — это дальняя дорога или путь куда-то. В том и другом случае, сон несет положительную энергетику. Хороших Сновидений!