беременность - вопрос №231429

Здравствуйте, объясните пожалуйста. У меня менструальный цикл был(с 27.02 по 03.03), следующий м.ц. должен быть в двацатых числах этого месяца. у меня благоприятные дни для беременности уже наступили?=)) объясните пожалуйста. жду вашего скорейшего ответа.

Ответы

Возможно уже прошли.У Вас как то не так написано.Менструальный цикл-это время от начала менструации до последнего дня перед ними.В среднем -28-дней.

Здрвствуйте!

Благоприятные для зачатия дни — примерно в середине цикла.

То есть, в этом месяце у Вас уже прошли.