Здравствуйте! Мне 23 года, вес 65 В 2013 году была лапароскопия, по поводу кисты в левом яичнике(резекция) В 2015 году была беременность, закончилась замершой на 9 неделе. Прописывали Регулон. - вопрос №2314766

После этого циклы стали длинными. Сейчас планируем беременность, использую тесты на овуляцию и хожу на УЗИ. В этом цикле на 13 день, ходила на УЗИ, эндометрий 5мм и ДФ не нашли, сказали что овуляции не будет и смысла дальше мониторить в этом цикле нет. На 22 д.ц были яркие тесты на О., Очень яркие, сейчас уже нет. На одном форуме, мне сказали что измерения эндометрия не корректны, на вопрос "как это и что там на самом деле" ответа не получила. Посмотрите пожалуйста мой снимок УЗИ. Так же на УЗИ, сказали пить с 16 дня утрожестан, но я не стала его пить, зная что овуляция будет позже

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина.

Ваш снимок соответствует описанию УЗИ. Доминантного фолликула нет. Возможно и правда была поздняя овуляция.
Рекомендовал бы вам продолжить отслеживать овуляцию тестами и жить половой жизнью в дни предполагаемой овуляции.