У мамы около 10 лет назад был инсульт. Восстановилась не полностью. Возраст 60 лет. Сейчас последние три дня было 3 небольших приступа судороги - вопрос №2315890

правой стороны с заворотом головы направо. Оставалась в сознании. Стараюсь дать ей успокоительное. Сегодня еще добавила карбамазепин. На прием к неврологу запись не скоро. Все ли так я делаю? Чем ей еще помочь? Есть ли смысл вызова скорой? Приступы кратковременные, и их приезду скорее всего уже все пройдет.

Ответы

Скорую!!!