Кого выбрать:водителя или солдата? - вопрос №2316155

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда.
Вопрос не понятен. Психологам важна информация, которую нужно анализировать. Если Вы говорите о людях, то важнее личностные качества, чем род деятельности.
Если Вы хотите, чтобы Вам погадали, задайте вопрос в разделе «Эзотерика».
Здравствуйте, Надежда! С удовольствием бы Вам помогла, но в категории Психология не гадают. Вам нужно обратиться в категорию Эзотерика.  Если хотите получить ответ от психологов опишите водителя и солдата. Возможно изучив психотип мужчин и Ваш можно будет сказать, кто больше Вам подходит. Удачи Вам!