При диагнозе ГЭРБ с эзовагитом и язве, что лучше подойдет: Препараты висмута (викалин, викаир, Вис-нол, де-нол) Вентер Препараты простагландинов Даларгин Сейчас принимаю эзолонг, ганатон, эглонил - вопрос №2316285

Ответы

Наталья, все эти препараты применяют при лечении Вашего заболевания, но чтобы оценить эффективность схемы, нужна более подробная информация-состояние и локализация язвы, степень эзофагит, кислотность, хеликобактер?(проводилась ли эрадикации) и пр.