приснилось что собираюсь замуж.надеваю платье которое мне дала знакомая которая тоже собралась замуж ,но на след.день после меня. - вопрос №2316355

но платье мне ока коротко.и я беру мамино свад.платье, из него делаю длину.но по времени понимаю что меня уже давно все ждут на свадьбу.что очень опаздываю.из-за этого переживаю.но само ощущение что собираюсь замуж было хорошим

Ответы

это к появлению потомства ( копия ) вашего разума в невидимом мире, сначала снится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы ждете хороших перемен, но берете при этом, с кого-то пример. А действовать надо самостоятельно, имея свои личные взгляды на интересующие Вас аспекты. А какой-то прошлый опыт может открыть для Вас хорошие перспективы. Добрых Снов!