Что меня ждёт в любви в ближайшем будущем?Любит ли меня тот кого люблю я? Яна Радионова 20.08.1991. - вопрос №2316903

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
У него к Вам симпатия и притяжение.
Ваше замужество в течении 3-х лет.
Всех благ!
Здравствуйте! Парень, которго Вы любите, не испытыаает таких чуваив, как Вы к нему. Более того, он товарищ не простой, может словами обидеть, поведением и особо не переживать по этому поводу. В 2017 году познакомитесь с другим молодым человеко. Он Вас полюбит. Если сможете в нем рассмотреть мудские качества и характер, то будете очегь даже не плохой парой.
Удачи Вам!
Здравствуйте.

У него какие-то свои есть отношения, я так понимаю, что девушка, с ней не все в порядке, да и с вами нет гармонии.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.любит, но может никогда в этом не признаться и не сказать.