Как пережить расставание с очень близким человеком, сохранить духовную близость и дружбу после любви, при этом сохранить себя, но научиться жить без него. Отпустить и не возненавидеть. - вопрос №2316989

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Катя!
После любовной связи поддерживать дружеские отношения чистой воды мазохизм.
Рекомендация: провести самой или с помощью специалиста технику «психологический развод».

Мудрых Вам решений!

Лилия