Добрый вечер, Уважаемые эксперты, подскажите, как на данный момент относится и какие отношения будут в 2017 году у Виктории 23.10.75г к Елене 01.04.1976г? - вопрос №2317030

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Небольшая внутренняя дистанция, но в целом ровное отношение. Есть желание не вмешиваться в личные дела друг друга, на ссоры не настроена, внешне будет дружелюбна.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Отношения  ровные   на  данный  момент и.дружеские. в будущем.Удачи  вам
Здравствуйте, Замечательно относиться, Дружеские отношения и дальше протекают
Добрый вечер яне бы не сказала что у вас очень хорошие отношения, вам стоит её остерегаться.
Здравствуйте!
Ваши разногласия разрешаться.
В этом году перейдут в ровные,  уважительные отношения.
Всех Вам благ!
У Вики к Лене много злобы и зависти. Она часто разводит сплетни у неё за спиной.
В будущем отношение  не измениться но вы прекратите общаться.
Здравствуйте.
Виктория показана уравновешенной, с разносторонними интересами, она пытается занимать нейтральную позицию в общении с Еленой, а вот сама Елена-она пытается управлять Викторией, лидировать в общении с ней.
Возможна конфликтная ситуация между этими людьми в середине года, вспыльчивость Елены или не согласие Виктории-принесет временный разлад.
Здравствуйте! Вы сейчас обижены друг на друга. Особенно Виктория. А у Елены некое разрчарование в подруге. Виктория сейчас не знает как поступить и что сделать, чтоб все наладилось. Елена более благосклонна к Виктории, нежеле Виктория к Елене. Хотя обе девушки хотят пойти друг другу навстречу. Так и будет. Но все равно в течение года будут эмоционалтные  вспышки, будут поездки, отъезды, перемещения. Совсем уж гладко не будет.
Удачи Вам!
Добрый вечер.
В данный момент у Виктории обида и злость на Елену.  Отношения наладятся постепенно, но потом будет открытый конфликт,  и отношения полностью будут испорчены.
Всех благ
Елена  влияет как лидер  на Викторию.Всегда своё слово ставит как  единственно верным.что обижает её . Ссорится с Викой не хочется и в тоже время постоянно уступать, тоже это не правильно.Но  Виктория  вас любит и уважает, вы для неё как самый доверенный человек и близкий.Она без вас не может, не обижайтесь на неё. Она щедрая и всегда приходит на помощь. Последнее может отдать, когда нужда у дорогого человека.Сейчас вы в ссоре, но помиритесь и снова будете очень часто видится! Всего доброго!
Здравствуйте. Вы интересная и яркая личность в ее глазах. Отношение в целом хорошее. но в 2017 году будут нестабильные отношения, так как и Вы, и она, не умеете уступать, стоите на своем мнении, что можно привести к непониманию. После чего будет примирение, улучшение отношений.
Доброго времени суток, Елена!
Была дружба, крепкая и стабильные отношения. И еще есть и у Вас и у неё надежда, что всё наладиться.
Какая-то девушка вмешалась в ваши взаимоотношения. Ей около 30 лет...
И будут еще люди вмешиваться и вашей дружбе как бы уже не восстановиться…
Здравствуйте.ощущение соперничества.как будто вы боретесь за что то одно.а вероятно даже за кого то.Это мужчина.и он сам по  факту, не в состоянии сделать выбор.думаю что сложно вам, и всем собственно сложно, в вашей ситуации, но относятся друг к другу.не очень.не вижу улыбки, думаю что есть злость, агрессия в определенной степени.получается так что вы продолжите сложную связь.но в целом так и не сможете как то наладить отношения.да и не нужно вам налаживать.зачем я не пойму… В целом нет доброты между вами.это все что нужно знать.и так и будет… Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA