Приснилось, что сестра будто-бы дарит мне золотую, толстую цепочку на шею и одевает ее на меня. Без крестиков и кулонов. Была одна цепочка. К чему это снится? - вопрос №2317513

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Подарки получать — к прибыли. Золото — Успех и богатство. Цепь — счастливая свободная жизнь. Все символы вашего сна — просто мечта. Подумайте обо всем этом хорошем и сделайте выводы сами. Всего доброго!