Новая работа. На сколько это моя работа и как она повлияет на мои нынешние отношения с мужем? - вопрос №2317546

Уволилась с предыдущей работы где не платили зарплату месяцами, даже при увольнении не выплатили. сказали ждать. Перехожу сразу на другу. там только мужской коллектив. муж переживает. Я переживаю моя ли эта работа, пойдет ли тут развитие мое? и как это повлияет на наши отношения с мужем?
Всем заранее благодарна!
Я 26.04.1988 в 06:15. мое фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алена. Не переживайте по поводу мужского коллектива. И помните одну мудрость: ревнует только тот, кто сам не верен. Каждый человек оценивает другого по себе. Это пойдет вам на пользу. Ваш муж поймет, как вы ему дороги и насколько вы прекрасный человек. Дай Бог вам счастья в работе и самое главное в личной жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Алена.
У вас сейчас сложный период, во всех областях.Сложно в материальном плане и почти катастрофа в личном..
Боритесь… С уважением, Галина
Алена.Продолжайте работать.Мужской коллектив-не самый плохой вариант.Если искать чисто женский коллектив(чтобы муж был спокоен), то вам там самой будет не комфортно, и конкуренция к тому же.
Отношения с мужем зависят не от того, где вы работаете, искать нужно более глубокие причины.
А с работой должно все получиться.
Удачи.