Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста. Начнутся ли весной какие-либо движения? Новая работа? переезд в другой дом (не город)? может отношения? Все рядом и близко, но ничего не происходит. - вопрос №2318281

600 p
Ощущаю себя готовой к ним, иду к изменениям давно. Что ждать от весенних месяцев? Елена 13.09.83
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Елена!
В марте будет удача. связанная с работой и заработком.
Апрель направлен на отношения личные. Влюбленный в Вас мужчина начнет проявлять себя.
В мае риск потери денег. В личной жизни и Вы начнете испытывать чувства к мужчине (брюнет).
Смена работы маловероятна, начальство Вас не отпустит. Да и вы сами больших попыток не делаете.
Переезд тоже маловероятен.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. К сожалению весной Ваши чаяния и надежды не оправдаются, изменения начнутся с наступлением летних месяцев, Вам идёт встреча с мужчиной и предложение о совместном проживании.
Всего Вам доброго, — удачи
Здравствуйте Елена. Ждите от весенних месяцев изменений в вашей жизни.
Переезд в другой дом однозначно должен быть и выходит он у вас уже некоторое время, а это значит, что вы уже должны были переехать, но либо вы сами боитесь какие то шаги делать, либо вас что то задерживало.
Отношения у вас будут, если не весной, то в начале лета точно.
Новая работа у вас тоже выходит.
У вас будут изменения, за это не переживайте.
Просто стоит немного иметь терпение.
Самое главное вы на правильном пути, со своей дороги не свернули.
А Бог знает что для вас лучше и в какое время.
Не торопите события. У вас все будет.
Всех благ!

Здравствуйте.
Этот год-перемен, насыщен на события/идет колесо-движения/переезд вполне возможен, а именно, когда можно видеть по фото.
Показан мужчина в вашем окружении, что заинтересован вами.но вы его стараетесь не замечать, присмотритесь и поймете о ком речь!
Денежные карты выпадают -возможно это будет смена работы или найдете новый дополнительный источник доходов!
Удачи вам!
Здравствуйте

Весной вы освободитесь от нагрузки сегодняшней, начнутся крутые перемены и много возможностей, которые сподвигнут вас активно менять все в жизни.

Новая работа 100% будет, возможно май месяц. В отношениях будет мужчина знакомый рядом.
В другой дом возможен переезд к июню.

Так само и не может происходить, вы должны делать, стремиться к своим желаниям. Продолжайте идти, главное внутри не привязывайтесь эмоционально, представьте словно идете за хлебом и все ваши цели сбудутся в этом году 100%.

Удачи во всех делах!
Здравствуйте, Елена!
2017  для  вас лично  -  это  5-й Персональный Год, или Год  Перемен, сама природа года будет способствовать большому количеству изменений во всех сферах  вашей жизни, и задача человека  в том, чтобы эти перемены принимать, такой год даётся человеку 1 раз в 9 лет, будьте готовы в это время к переменам и событиям. Год благоприятствует поездкам и путешествиям, новым удачным знакомствам и новым впечатлениям. В этот период вы станете очень притягательны для противоположного пола, в вашу жизнь войдёт любовь, возможность встречи с подходящим вам человеком очень велика. Год способствует укреплению и изменению к лучшему и уже существующих отношений. Ищите новые возможности проявить себя, не упускайте удобного случая. Откажитесь от того, что устарело, какой бы сферы вашей жизни это ни касалось, и принимайтесь за новую деятельность. Ваши доходы могут существенно  возрасти, если вы будете уделять этому вопросу должное внимание. Хорошее время, чтобы покупать, продавать, заниматься бизнесом. Возможен резкий рывок в карьере или смена места работы на  другое, с повышением оплаты и должностных полномочий.
По раскладу  на ближайшие  4 месяца — беспокоящие вас вопросы придут в движение и разрешатся благополучно, изменения и перемены коснутся всех сфер жизни, возможны новые, интересные вам предложения от друзей или близких людей, в ближайшие 2 месяца — новая встреча, интересное   знакомство с серьёзными перспективами на будущее, финансы пойдут на подъём, возможна смена места жительства, совпадающая с вашими желаниями, успех  и удача в делах, получение важных для вас документов или нужной информации. С уважением Злата.
Здравствуйте.да и правда такое есть в вашей жизни.вроде бы столько всего и уже вот вот рядом с вами.но не происходит ничего… Весной начнет потихонечку продвигаться из этого тупика.Новой работы не вижу.вы продолжите здесь работать, к тому же улучшение вижу на текущем месте.Переезд будет в другой дом.с мужчиной будет переезд.мужчина вам хорошо знаком.такое ощущение что дом будет очень новый.свежий.запах дерева свежего идет.это свой дом!!! что касается новых отношений нет не будет.вы будете развиваться в отношениях с уже знакомым вам мужчиной с которым давно знакомы.в целом продвижения будут.мало по малу. достижение целей будет и все будет складываться удачно в этом году у вас в жизни.Удачи вам
переезд у вас будет к конце весны… на старом месте стоите на месте и ждать с моря погоды не стоит… на новом месте вас ждет новая робота и новые отношения…

Eva

Здравствуйте.
Да, Ваше предчувствие не обманывает. Весна — лето это значимый период и перемены придут!
Первая важная перемена это отношения, очень романтичный этап начнётся, долгожданные взаимные чувства. Уже после — смена работы. Переезда пока не вижу.
Подробнее можно посмотреть с фото.
По любым вопросам — пишите в чат. С уважением. Ева
Елена весной будет так как и было, нужно смотреть почему у вас не получается что то.Даже в вопросах звучит сомнения, чтобы что то происходило нужна активная энергия, пересмотрите свои цели по жизни
Очень скоро действительно начнутся перемены.Переедете в в другое место жительство, успокоетесь, работу найдёте не сразу, но устроитесь.На новом месте даже время будет течь по другому. Его на всё будет хватать.Встретите мужчину там же, человека доброго и мудрого. Замуж выйдете и будете счастливы с ним.Сами изменитесь, станете спокойнее и здоровее.Вам надо менять обстановку, надо решиться.Потому что вы станете счастливой.Всех благ и удачи Елена!
Перемены уже происходят.Только Вы их не воспринимаете никак.Вам просто нужно посмотреть по сторонам.
Здравствуйте, Елена! Да, действительно, держит — транзитный Сатурн в Стрельце в соединении с вашей Луной и Южным Лунным Узлом, он блокирует изменения и замедляет все процессы, время течет бесконечно долго, кажется, что ничего не происходит. Используйте это время для подготовки к изменениям, все продумывайте, составляйте план действий. Сатурн медленно движется и он постепенно покидает знак Стрелец, к концу года (конец ноября) переходит в знак Козерог, открывая вам возможность действовать активно. Всех вам благ!
Наступивший год, действительно, для Вас будет годом перемен, которых Вы давно ждёте, но весенние месяцы, будут периодом переосмысления и расстановки приоритетов, начиная с конца мая будут перспективы карьерного роста и улучшения материального положения, в этот период так же может появиться перспективное предложение новой работы. Период для знакомства и развития отношений-вторая половина года.
Всего доброго!
Здравствуйте. всё будет.но позже
Здравствуйте, Вам нужно сейчас возобновить общение с человеком, который толкал Вас на перемены, который Вас немного стимулировал и мотивировал.

Иначе, сама Вы себя на важные перемены не заставите. Нужен толчок со стороны.

В этом случае, новое начинание уже в этом году у Вас будет.

Обращайтесь, посмотрим подробнее.

С уважением, Наталья
весной возможны новая работа и переезд а новые отношения осенью.
Здравствуйте. Событий не происходят, потому что на них нет внутренней решимости, размышления о том, ваше или не ваше на данный момент. Важно прийти к определенным выводам, чего хотите именно вы, куда вы хотите направить усилия. От этого уже и будут зависеть сами события. Судя по выпавшим вам картам стоит искать свое направление, идеально вам подходящее, в котором вы себя реализуете. Вы его почувствуете вовремя. Но у вас есть склонность воспринимать события «не в своем русле». Вы пытаетесь увидеть себя не тем и не там. Правильно расставляйте приоритеты, чтобы не выбрать не свой курс и не свою дорогу. Можно смотреть конкретнее по направлениям, чтобы определиться и понять себя лучше. На даный момент то, о чем вы думаете, ошибочные варианты. Стоит или переосмыслить, или подождать.
Вы сами чувствует и подсознательно готовы, все начнется, даже не сомневайтесь. Сначала с работой будет определенность. Новое дело будет.  Новый порыв, новые идеи, воплощение и уровень дохода к концу года повысится. А затем уже будет переезд у вас. Где то после лета новое знакомство. С мужчиной познакомитесь где то на работе. Но еще у вас  идет активация мужчины из прошлого. Личная жизнь тоже закипит.
Добрый день
Перемены неизбежны, просто нужно на них настоять и сконцентрироваться, немного энергии не хватает и завершить старые дела, и энергия потечет. Будет и переезд в дом и новая работа, но все это к концу весны, началу лета к июню 3-7х числах. Отношения тоже назревают, но самое яркое будет только к октябрю.
Удачи Вам мир да Любовь
Здравствуйте.Изменения начнутся не раньше лета.Пока все так и останется без движения.Во второй половине года вас ждет успех в финансовых делах и появится возможность сменить прежнее место работы.Удачи.