Здравствуйте.Ситуация с колонками(Thonet & Vander Kugel – Hi-End )такова....появилось ритмичное постукивание из динамиков при включенном питании. - вопрос №2319092

Миниджек никак не влияет на этот стук(неважно подключены колонки к источнику воспроизведения звука или нет, а также без разницы на какой величине громкости колонки… на стук никак это не влияет, его ритм и его громкость остаются всегда на одном уровне)Подскажите на какую причину это похоже? И стоит ли пока не пользоваться колонками, чтобы не усугубить с ними этот весьма неприятный прецедент?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Первым делом проверьте вероятность влияния и электромагнитных наводок от рядом установленных радио устройств: wifi роутер, моб.телефон и пр.

Если звук не исчез, то вероятнее всего, неисправность в блоке питания колонок.