Здравствуйте! Пожалуйста, объясните "полупродвинутому" пользователю ПК простым русским языком (без всяких "замороченных" терминов) довольно часто - вопрос №2320032

возникающую проблему в моём виндусе 7 максимальная. Пример. Правильно напечатанное в вордовском документе слово «аспект», в окошке тезауруса, почему-то, появляется раздельно – «ас пект». В результате, вместо должных списков соответствующих слов, появляется всякая ерунда, не позволяющая найти подходящую замену напечатанному слову. Можно ли и как в русских словарях исправлять подобные случаи допущенных опечаток?

Ответы

Здравствуйте.

Вероятно у вас некорректно установлен словарь Word или офисный пакет «взломан» не корректно.
Гораздо проще решить проблему переустановив офисный пакет с другого образа.