Цитата: "В черный список можно включать и удалять таких надоедливых, как я. Так что это не пожизненно и есть выход (в настройках). Удачи, Лариса!" Какие в цитате ошибки (недост. или лишние запятые)? - вопрос №2320741

Может в цитате есть ошибки, не связанные с запятыми.

Лучший ответ по мнению автора

Предложение1 верно. Предложение 2: Так что, это не пожизненно, и есть выход (в настройках). Предложение 3 верно.
Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В построении предложений грамматическая ошибка. С союза «так что» предложение начинаться не может. Нарушена логика. Указательное местоимение «это» отправляет нас к предыдущему предложению. Получается, что «не пожизненно — это включать и удалять». В первом предложении ошибка в управлении: в список можно включать, а удалять можно из списка (а получается «в список включать и удалять).