Добрый день! Пригласили на собеседование, при этом сказали,чтобы я заполнила анкету. При этом озвучили следующий вопрос, как мне лучше это отобразить - вопрос №2321547

на бумаге и что, чтобы работодатель был уверен во мне. Задание работодателя: 1. Взять два белых листа бумаги (А4), которые вертикально ориентированы. 2. Простым карандашом или шариковой ручкой нарисовать на одном из них рисунок человека 3. На втором листе нарисуйте рисунок человека под дождем

Ответы

в любом случае вы через некоторое время проявите свое естество
и любая подтасовка
в тесте будет на виду
это и нажим
и тип линии
совокупность предметов
характер и то что его окружает
общее впечатление
и многое другое
что подделать невозможно
посмотрите в инете этот вид теста
Здравствуйте, Марина! Не переживайте, нарисуйте так, как Вам это представляется. Нет «правильных» или       " не правильных" рисунков… работодателю нужно выявить есть ли у Вас те качества, которые нужны в этой профессии. Не зная какие требования работодателя, какая профессия- невозможно дать рекомендаций. Удачи Вам!