Помогите разобраться - вопрос №232173

Добрый день, уважаемые эксперты. Я-Ирина (29.08.1966). В моей жизни были серьезные отношения с двумя мужчинами. Игорь (10.11.1962)- 20 лет супружеской жизни, его измена, развод. Владимир(02.05.1970)-любовь 23 года назад. Сейчас мы снова вместе. Мой вопрос. Как будут в дальнейшем складываться взаимоотношения с обоими из них? Кто моя судьба?

Ответы

Уважаемая Ирина, никто из этих мужчин не является вашей судьбой, вы пока своего человека не встретили.Вы встретите свою настоящую любовь в ноябре этого года, именно с этим человеком вы проживёте счастливо.