Разшифруйте пожалуйста анализы! Очень волнуюсь разница в сдаче одна неделя, всю неделю дочка пила поливитамины и кушала( говядину, яблоки) . Жалоб нет . А гемоглобин так упал . Надо ли пить железо - вопрос №2322107

? Спасибо заранее
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.

У вашей дочери анемия средней степени тяжести. Это состояние не лечится яблоками и витаминами. Необходимо принимать препараты железа, выявить и устранить причину такого снижения.