Тяжесть в голове, прилив к голове, жжение в голове, ушах, страх, паника - вопрос №2322976

Здравствуйте, такой вопрос, практически каждый день/вечер какой-то прилив к голове, начинается жжение в голове, ушах, ощущение что сосуды все лопнут в голове, при этом лёгкая паника и страх что случится инсульт. Но страх на фоне этих ощущений. Давление нормальное, мне 21, мужчина. Уже недели 3 такая ерунда… боюсь что может произойти что-то серьёзное… так же голова в последнее время тяжёлая, плохо соображаю. До этого ставили всд, гвс, па. С чем это может быть связано?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, аноним. Это может быть связано с развитием невротического состояния на фоне тревожного расстройства личности. То есть это все, что Вам важно узнать?