Добрый день. Я сас :( что мне делать? - вопрос №2323717

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Федор, позвольте ответить на ваш вопрос «что мне делать?»
Ответ. Определите цель  и свои интересы- это позволит вам жить счастливо и радостно.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Федор!
Если Вы будете мыслить позитивно и будете внутренне спокойным, то ничто Вас не выведет из равновесия.
Ведь важны не сами события, а наше отношение к ним.
Так что все будет хорошо.
Счастья Вам!