Здравствуйте, мне 19 лет, приснился очень тревожный сон сегодня днём. Проснулась, а сердце от страха так и колотилось. Я с лысым пожилым мужчиной, в другой стране захожу в огромное и важное здание, - вопрос №2324587

потом мы как-то резко оказываемся у старинной деревянной двери.Дверь распахивается мы входим в большой зал. В зале приглушённый свет и он весь из дерева, т.е. пол, стены. Было несколько людей они стояли и разговаривали друг с другом. И мы вроде как должны пройти дальше к следующей двери по центру, но этот пожилой мужчина начинает разговаривать со своим приятелем. И ещё такое ощущение будто у меня с этим пожилым дядей отношения. Я в этот момент вижу другого мужчину средних лет( да, кстати в жизни этот мужчина известный актёр, но во сне нет), он мне вроде как немного понравился, но он на меня ноль внимания. Этот мужчина общается с женщиной и по поведению, он пытается от неё чего-то добиться, в общем больно услужливый. Но потом он от неё отходит. Я почему-то резко поворачиваюсь иду быстрым широким шагом к выходу, и когда прохожу мимо этой женщины касаюсь своей ногой её ноги(как бы случайно), и выхожу за дверь.Потом я останавливаюсь в коридоре, откуда мы пришли и стою жду того с кем пришла. Резко входит тот мужчина(который актёр) и начинает со мной флиртовать, и намекает на то, что я спец. так прошлась, чтобы он меня заметил. Я ничего не понимаю, ну, т.е говорю что это вовсе не так. От него уже исходит сильный напор, он то ли хочет меня добиться, то ли ещё что-то, непонятно. А в этот момент спутник с которым я пришла уходит в другую комнату со своим приятелем, обсудить какое-то важное дело. Собственно потом я поняла что мы пришли именно по этому вопросу. Мне не нравится его настойчивость, я хочу побыстрее от него отделаться. Картинка быстро меняется, стало намного хуже. я пытаюсь скрыться в здании, от этого мужчины, потому что он уже начинает меня преследовать не с лучшими намерениями. Мне уже страшно я вижу как он за мной бежит. Ситуация оч напряжённая. По его словам понятно что он хочет взять меня силой. Он как-будто не в адеквате стал. Было такое ощущение, что он не человек. Но выглядел всё так же. Я пытаюсь найти того пожилого мужчину, чтобы он меня защитил, но пока безрезультатно. В общем так весь сон он за мной гонялся, было жутко страшно. Но потом я нашла того пожилого мужчину. Подбежала к нему и обняла. А тот чокнутый вроде как провалился в шахту лифта. Но то что я добежала, меня вовсе не успокоило, я проснулась у меня было учащенное дыхание, сердце билось будто бы я бегала. Скажите пожалуйста, что этот сон может означать, вещий ли он или так ерунда, просто плохой сон? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Возможно, сон говорит о страхах, которые могут быть связаны с неверным выбором, особенно если это касается выбора второй половины или брака.
Лучший ответ по мнению автора

Натали