Усилились боли в правом боку!! - вопрос №232528

Здравствуйте, в последнее время усилились боли в правом боку.Сходила на приём к урологу сделала УЗИ почек в двух проекциях выяснилось опущение почки нефроптоз 1 степени.Врач назначил лечебную гимнастику, ношение бандажа и пролит, а когда колики пить баролгин и но-шпа.Но особого эффекта не замечаю(Подскажите какое ещё можно обследование пройти для обнаружения проблемы и достоверности результата.И как приглушить боли.Анна.Возраст 21 год.

1 ответ

Здравствуйте, Анна!

Вам нужно сдать элементарный анализ мочи, а также обратиться к гинекологу, потому как опущение почки-практически не болит, а вот воспаление придатков, вполне может быть.

В конце концов сделайте рентген поясничного отдела позвоночника, может проблема вовсе не в животе а в позвоночнике?

Всего Вам доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.