добрый день. скажите пожалуйста, удастся ли у меня сегодняшняя поездка вечером? если да , то что в ней будет? спасибо. елена 22.07.1990 - вопрос №2325479

Лучший ответ по мнению автора

Поездка будет и понравится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да!
Здравствуйте! Сегодня не особо благоприятный день для Вас, но в конечном итоге удастся поездка или нет зависит и от Вас тоже. Важно умерить проявление несвойственных Вам черт характера, оставаться самой собой и, возможно, удача будет сопутствовать Вам.