Уважаемые эксперты! На моего любимого женщина постоянно делает приворот. Я его, с помощью специалистов, снимаю, а она опять делает. кто сможет - вопрос №2326860

сделать зеркальный отворот?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

дело тут не в приворотах… а в том что мужчина попросту разлюбил вас и потерял интерес… такое тоже бывает и без приворотов… Вот почему и не снимается приворот… которого и не было… Зато специалисты довольны… ведь это как никак заработок  для них.