Когда я встречу своего будущего мужа и выйду замуж? - вопрос №1972710

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карты открыли что своего будущего мужа вы встретите не раньше через два года пройдя путь проб и ошибок и ещё долго будете строить с ним отношения до тех пор пока благодаря совместным усилиям с ним не вступите в законный брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина! Уточните свою дату рождения для полного ответа, но и по возможности фото.
Здравствуйте.
Посмотрела фото в Вашем профиле. У Вас должен быть сын.
Отец его не с Вами.
Брак у Вас в течении 2 лет будет
Ирина, встреча с будущим мужем ближе к зиме этого года. Мужчина постарше вас лет на 5-7, очень добрый и порядочный, совместный ребенок — девочка.
По вашей дате рождения Ирина вы предрасположены к двум бракам, причем вы слишком все и всех возле себя идеализируете, в т.ч. выдвигаете завышенные требования к противоположному полу, чтобы ваш избранник отвечал вашей планке требований к нему и был во всем идеален. Так, к сожалению, в жизни и Судьбе не бывает, поэтому вам нужно немного снизить планку в поиске своего суженого будущего мужа.
Новое знакомство с перспективой на создание семьи и рождение ребенка у вас идет к сентябрю этого года, но если вы снова «включите» свою идеализацию с нотой эгоизма по отношению к этому человеку, то ваши отношения в течении года могут быть одной сплошной «розовой» мечтой о счастье. После своего дня рождения вы вступаете в первый личный год нового девятилетнего цикла, когда необходимо заложить и запланировать свое счастье в личном плане и других жизненных направлениях на девять лет вперед. У вас Ирина есть наносной негатив, который вам просто «отрезает» путь к официальному замужеству — этот негатив необходимо снимать — самое лучшее время у вас сейчас до вашего дня рождения, когда от вас все негативное должно уйти, освободив дорогу новому жизненному этапу в вашей жизни и Судьбе. Подробно консультация платно. Всего вам самого доброго!
Судьбоносная встреча должна состояться в июле-сентябре этого года. Сначала отношения будут больше по переписке, звонкам, он из другой местности. Но достаточно быстро вы с ним захотите прочности и стабильности. Очень хороший будет для вас шанс устроить личную жизнь.
скучно как то у вас… однообразный жизнь
у вас в роду были гадалки да и у вас тоже не плохо интуиция
замуж выйдите через 5 лет а его встретите через 3 лет

Добрый вечер, Ирина. Встреча должна состояться уже в этом году, а следующий год станет для Вас знаковым, выйдите замуж и забеременеете. Мужчина старше на 7 лет, состоятелен, есть ребенок.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Расклад показал, что вы знакомы со своим будущим мужем, сейчас между вами отношений не показано, развитие ваших отношений будет к концу года – началу 2017 года. Замужество у вас идет на 2018 год.

Всех вам благ!

Ирина, в ближайшее время (до года), замужество не просматривается. Идет ощущение проблемы из прошлого, которая не потеряла остроту. Также, ощущение, что из Вашей жизни, ушла радость, идет общение с близкими, которые не всегда Вас понимают. Нужно отпустить прошлое, чтобы появились перспективы.
выйти замуж ирине дототочно проблематично. парни какбудтт ее совсем не замечают. нужен обряд на женскую привлекательность для противоположного пола. поздний брак просматривается.
Здравствуйте, Ирина!
Ваше имя говорит о том, что у Вас будет несколько длительных отношений, Вы склоны идеализировать будущего мужа, поэтому предположу, что первый опыт отношений по типу супружеских (не обязательно официальных) уже был. В глазах мужчин Вы выглядите загадочной, мечтательной, у Вас большая душа и большое сердце, умеете быть и лидером и исполнителем. Но в личной жизни Вы часто не доверяете мужчинам, придумываете какие-то «испытания», т.к. Вам важно, чтобы мужчина был чистоплотен морально. Пока не снизите планку требований и не научитесь доверять и принимать мужчину таким, каков он есть, Вам будет непросто создать семью.
Удачи!
Доброго времени суток!
Ирина, летний период времени благоприятен для Вас для построения отношений и изменений в личной жизни.
Показано знакомство с мужчиной, перспективное развитие отношений.Встреча с мужчиной не случайная, судьбоносная.Мужчина спортивной комплекции, брюнет, старше Вас по возрасту.
С ним у Вас и показан брак в 2017 году, скорее это конец августа.В браке рождение ребенка выходит на конец 2018 года.
По судьбе двое детей-сначала мальчик, далее девочка.
Отношения Ваши будут теплые и искренние, мужчина будет Вас по настоящему любить и относиться уважительно.

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Добрый день.

Встреч осенью, сильный, волевой мужчина. темноволосый. Очень целеустремленный, обеспеченный (сам себя сделал). Вас скорее всего будет обеспечивать, не вижу, чтобы вы с ним рядом работали.

Ребенок общий будет, положительно скажется на отношениях.

С будущим мужем познакомитесь осенью этого года, он будет старше Вас на 5-6 лет, разведён, достаточно обеспечен, официально оформите отношения через полтора года. Счастья и удачи Вам!
Здравствуйте Ирина. Своего мужчину вы встретите в ноябре этого года. Брак у вас будет в следующем году, в августе месяце. После брака, через три года, я вижу рождение ребенка. Брак у вас будет очень стабильный. Будет подъем во всем. И морально, и духовно, и материально.
в этом году
Здравствуйте. По фото в профиле, рядом с вами мужчина не свободный, отношения проблемные… но уже в этом году идет встреча с мужчиной, показан для знакомства как хороший, надежный друг… с которым развитие отношений может привести к семейной жизни и материнству.
Всего доброго!
Здравствуйте, Ирина.
Знакомство с мужчиной в октябре этого года. Показан он как верный друг и хороший советчик, с которым Вам легко будет обсуждать вопросы отношений. Сначала именно как друзья Вы с ним. К весне ваши с ним отношения перерастут в большее, дружеские чувства перерастут в духовную связь и любовь. Будет период непростой, когда будет непонимание некоторое, «притирка», но отношения эти разрывать не следует. В последующие 2-2,5 года Вы как в гражданском браке, не видно официального оформления. Ваш это человек.
Мужчина заботливый, надежный (показали как оберегает Вас во всем), прилежный семьянин, щедрый, иногда даже излишне, обладает некоторыми экстрасенсорными способностями. По призванию и профессии он психолог. Умеет предотвращать неприятности. Темноволосый, волосы средней длины или даже длинные. Очень приятные черты лица, хорошо сложен, не имеет склонности к полноте. С ним будете чувствовать себя очень комфортно.

С уважением.
Здравствуйте.
Вы очень сильный человек и от этой силы устали. Много выполняете мужских обязательств и все лежит на ваших плечах.
Это сделало вас достаточно жесткой и во многом вы потеряли веру в мужчин. Много негатива на вас от них.
На прошлом лежит мужчина, можно сказать тунеядец и вы очень сильно устали от него. Смогли вырваться и это ваш первый шаг на пути к счастью.
Встреча с будущим мужем у вас выходит на конец года.Следущий год многое изменит в вашей жизни. Но скинуть этот груз негатива вам просто необходимо.
Встреча в этом году, брак в 2019