Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждёт меня в 2017 году? Екатерина 08.07.1977, место рождения - Ленинград. Время рождения - 12:00 - вопрос №2326915

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
2017  лично  для вас — это  7-й Персональный Год, или Год Замедления, в это время всё в жизни человека идёт медленно, притормаживаясь и зависая, такова природа  года, он даётся для анализа, подведения итогов и составления планов, поскольку следующие 3 года будут успешными, особенно 2018. И дела, и личные вопросы в этом году будут двигаться медленно. В карьерном росте может быть несколько заманчивых предложений, но принимать их следует, если вы на 100% уверены, что справитесь с задачами. Финансы лучше держать под строгим контролем. Год не способствует предпринимательству, поэтому не делайте вкладов, инвестиций и т.д. Это время  благоприятствует творчеству — литературной деятельности, изобретательству и т.п. В личной жизни лучше не предпринимать резких и конкретных действий, так будет лучше и для вас, и для окружающих. Старые друзья, которых вы не видели много лет, могут  появиться снова и войти в вашу  жизнь. Для брака это хороший год, но любовь не будет вашим основным интересом. Можете получить неожиданные  ценные подарки, наследство и т.п. Вы дождётесь много хорошего, если будете проявлять терпение в этот период.
По раскладу — и дома, и в делах — благополучный период, финансы пойдут на подъём где-то с середины лета, возможно получение важных для вас документов или нужной информации, исполнение желания, приятное общение с друзьями. С уважением Злата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Умеренность, в личных отношениях сейчас есть проблемы, но уже в марте будет гораздо стабильней, апрель принесёт вам много радости и есть поездка по семейным делам(третья неделя апреля).Смотрела ближнее будущее до мая.