что происходит?!! - вопрос №232773

Уважаемые эксперты, доброе утро. Меня очень беспокоит одна вещь… Раньше у меня были длинные красивые волосы, мне всегда все это говорили, восхищались… Так и было, потом уехала в Москву, потом вдруг стали портиться, вообщем сейчас меня уже трудновато назвать обладательницей столь прекрасной косы. Плохо спать стала в придачу ко всему, особенно сейчас, может переживания, не знаю… Вопрос такой. От чеговсё это происходит? Нет ли у меня завистников? И что можно сказать сейчас о моей судьбе? Благодарю, если кто откликнется. (04.03.1989)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Дело тут не в завистниках, а в московском специфическом микроклимате, а также в воздухе, которым Вы дишите и в воде, которую Вы пьете. Навернака у Вас изменилса ритм жизни, питание все это влияет на кожу и волосы.

С уважением,

Амели.

Натали