Наилучший комплекс витаминов - вопрос №232825

Какой комплекс витаминов вы можете посоветовать??? лучше всего из народных...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Самый оптимальный витаминный комплекс — это ГЕНДЕВИТ. Он не подделывается, имеет реальную обоснованную цену и реально полезен для организма!!!

Самых тяжелобольных людей и животных(я воспитывал медвежонка, браконьеры убили его маму)  выпаивал свежей сывороткой от творога(подогревается кефир, помешивая, творог всплывает над сывороткой).Сыворотка — суперпродукт!!! Истощённые реально набирают силы!!!

И периодически стоит себя баловать фруктовыми салатами на йогурте!!!

Банан, авокадо, манго, яблоко Грушовка, груша, курага, изюм киш-миш, киви, пара мандаринов, очищенные грецкие орехи. Всё тщательно вымыть, очистить, порезать и смешать с йогуртом. Немедленно съесть. И через 5 минут Вы начнёте воспринимать МИР другими глазами !!!!!!!!!

С уважением.