Здравствуйте! Я Ирина, 12.07.1983г.р. Мне приснилась моя мама 09.10.1960г.р, которая 7,5 месяцев назад умерла от рака,который убивал её 8 лет. Она стала сниться мне.Помогите растолковать один из снов. - вопрос №2328489

Здравствуйте! Я Ирина. Мне приснилась моя мама, которая 7,5 месяцев назад умерла от жуткой болезни, которая убивала её 8 лет (это саркома). Она последние 2 года лежала, но могла сама вставать, чтоб сходить в туалет, в ванную и на кухню, а последние 4 месяца перед смертью уже лежала и не вставала. Так вот мне приснилось, что я вижу её на балконе, как она снимает постиранные вещи. И она совсем здорова, свежая, крашенные красивые волосы, живой цвет лица. Я сначала испугалась что, что-то не так, т.к. даже и во сне я видимо осознавала, что её там быть не должно. Я побежала в зал, где она всегда жила, почему-то мебель стояла совсем не так, как сейчас. А как раз как раньше, когда она ещё не болела. Моё удивление было ещё больше, когда я увидела её лежащую на разобранном диване больную. Я застыла, крутя в голове мысли, а где она была раньше, когда мой ребёнок остался у моей бабушки и я сама была дома.И таких дней было много. Её не было. А теперь она снова лежала. И кто та, которая была на балконе. Она увидев то, что я застыла, спросила, что случилось? Я сказала ей, что увидела её сейчас на балконе. Но она резко отреагировала, сказав как она может быть там, если она сейчас лежит на диване здесь. Я снова пошла к нашей с дочкой комнате, в которую мы с ней переехала 3,5 месяца назад. Балкон находится в нашей с ней комнате. Стоя на входе в неё, я снова увидела свою маму, ту, здоровую, свежую, стройную. Я крикнула той, которая лежала в зале, что снова вижу её на балконе. Она не выдержала и подошла ко мне, стала возле меня и спросила где она. Я сказала, что в углу комнаты возле гладильной доски. Хотя гладильная доска на самом деле у нас стоит возле входных дверей в нашу с дочерью комнату. А сервант мы передвинули почти в самый тот угол, в котором я её видела во сне. Чтоб возле стенки поместился и сервант и гладильная доска, а двери могли открываться и закрываться свободно. Она сказала что ничего не видит. Я сказала, ну как же и подошла ближе к той, которая здорова. Протянула к ней левую руку и взяла её правую руку к себе в ладошку. Я отчётливо помню из сна её тёплую, сильную, мощную, тяжёлую руку. Я протянула свою руку, в которой лежала рука моей здоровой мамы к моей больной матери, которая снова стояла справа от меня. Я сказала ей положить свою руку на мою. Она положила свою руку на мою. Она сказала: «Да, я чувствую её. Ты пришла за мной. Мне пора.». И тут я проснулась. Хочу сказать, что мы с мамой не особо дружили при её жизни. Когда она заболела, во всем виновата была я. Когда она стала привязана к кровати, она желала мне такой же болячки как и у неё, а то и сильнее, проклинала меня на постоянное одиночество и неудачи. Говорила, что от меня доченька отвернется, как и все родственники. Я не смогла подойти к ней как только она умерла. Я боялась её. Она всегда выпячив свои глаза кричала мне жуткие вещи, я испугавшись, что она снова откроет свои глаза и выпячив их будет кричать мне снова свои проклятия. Она умерла не забрав свои слова обратно. А я осталась с большой обидой на неё и страхом к ней.Помогите растолковать сон. Спасибо Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Ирина!
Такое часто случается, что Душа Человека, который уходит из жизни из-за болезни, не осознаёт свою смерть и на тонком плане остаётся там же где и была.

Вы, на тонком плане, во сне оказали очень серьёзную Помощь Вашей Маме.
Свели Её здоровый Образ с больным Образом, что помогло Вашей Маме осознать нужное и отправиться туда, где сможет родиться вновь.

Можете перестать переживать и обижаться из-за проклятий, в данном случае они не имеют силы.

После этого сна Мама Вам ещё снилась?

С уважением, ГрегоМирам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

навестила вас из мира взрослого разума

все болезни в том числе рак это воздействие взрослого разума в том числе в целях прогресса развития  своей и нашей науки, это медицинские эксперименты, в мире взрослого разума за это мы получаем компенсацию деньгами и привилегиями