Добрый День!!!Скажите во сколько лет эта девушка выйдет замуж? и будут ли у неё дети???Наташа (4 января 1991 год)Спасибо - вопрос №2329789

Ответы

в 28 лет. да будет один ребенок
Здравствуйте… вокруг вас есть мужчины, но нет пока достойного, с которым вы свяжете свою жизнь… судьбоносная встреча состоится к концу этого года и через два года выйдете замуж… по судьбе у вас двое детей…