Здравствуйте!!! Ситуация плачевная!! Встречаемся с парнем полгода его родители ненавидят меня причин не говорят мы с парнем любим друг друга уже заявление подали но родители его устроили скандал!!! Я - вопрос №2329884

борюсь него жить не могу без него!!! Он разрывается!!! Будем ли мы вместе что нам делать? Галия 02.03.1990 и дамир 14.03.1992
1 ответ

Ответы

вместе будете -это однозначно.
возможно сделать специальные обряды на родителей, что благо Вам желали

@ SOFIA CHERNAYA