Здравствуйте эксперты. Скажите, когда появиться серьезный человек в моей жизни, взаимная любовь? Как он выглядит, возраст, работа? Светлана 17.12.1986г - вопрос №2330723

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вообще-то уже в этом году возможно хорошее знакомство, где-то в районе лета или осени. Но, скорее всего, парень будет из другого города, потому что не видно пока личный встреч, будет только общение через коммуникации связи. По возрасту приблизительно Вашего, плюс-минус пару лет разница. В профессии пока больших высот не достиг, потому и уровень достатка средний. Но, у него есть свои планы, к которым он стремится.
Желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вас ждёт восстановление каких-то отношений из прошлого. Человек чуть постарше Вас, вы знакомы через совместную учёбу или соседство по месту жительства.Встреча произойдёт в начале лета. Отношения будут развиваться быстро и уже в конце года Вы будете говорить о перспективах создания семьи.
Удачи!
Здравствуйте! Боги пробудили мать-Землю. Трудитесь усердно, и через два месяца усилия ваши увенчаются большим успехом. Вы – культурный и жаждущий знаний человек, с любовью относитесь даже к самым малым плодам своего труда. Сейчас не время давать волю корыстолюбию, так что не думайте слишком много о материальной выгоде. Желание ваше исполнится, хотя и не сразу. В ближайший период не рекомендуется отправляться в дорогу – ни одному, ни с кем-либо. Скоро в вашем окружении появится человек, питающий к вам сильный интерес. Мужчина средних лет, военный.
Удачи
в ближайшие годы не появится… будут только несерьезные.
Добрый день! Человек вам по судьбе идет на конец этого года. Старше вас на 5-8 лет. Профессия связана с бумагами, финансами. Мужчина высокий, от рождения темноволосый, карие глаза. Во время встречи на его левом безымянном пальце будет серебряное кольцо.
Здравствуйте Светлана, хочу вам сказать, что надежда на то что бы собрать из осколков прошлого, что то стоящее очень иллюзорна, в вашей жизни должно проявится нечто новое и оно проявится. В этом году к лету у вас будет возможность создать свою судьбу и в новом качестве продолжить жить. Если вы можете выслать фотографию своей ладони, то я смогла вам рассказать более.
Светлана, доброе утро!
В 2017 году у Вас будет мужчина-помощник, наставник, который поддержит морально, но это не будущий муж.
И в 2018 не его не вижу. В 2018 у Вас будет работа, обучение на первом плане.

Здравствуйте.в самое ближайшее время у вас не выходит серьезных отношений.получается так что вы всегда находитесь в центре мужского внимания.да вот только нет серьезного мужчины в этом внимании.Думаю что человека для жизни, для будущего, для связывания узами брака, еще предстоит подождать.тем не менее большая активность в этом вопросе выходит на вторую половину года.Мужчина видиться мне темноволосым, успешным.он будет ездить на красивой машине.думаю что у него будет своя организация.бизнес.В целом удачно все будет.он будет с опытом личной жизни.да и вы собственно тоже.отношения будут очень удачные и хорошие.Удачи вам.все будет отлично.вторая половина года готовит для вас много нового.Удачи вам
Здравствуйте! Мужчина для серьезных, длительных отношений появится в вашей жизни через три года. До этого будут отношения, увлечения, но временные.
Будущий спутник жизни может по своей профессии иметь отношение к загранице или иностранным языкам, либо сам быть другой чем вы национальности, иностранцем.

Здравствуйте, Светлана!

Год петуха принесет Вам молодого человека, но к счастью не на долго. Уже в конце этого года Вы встретите свою судьбу.

Он образован. возможно врач или повар (вижу в белом халате).Немного старше Вас. Брюнет.светлые глаза.

А вообще у Вас будет два брака

Когда мужа уводили, порчу на Вас ставили. Это сейчас и мешает появлению нового мужчины. Воздействие активное… пишите в чат, я дам дополнения по ситуации.
Добрый день!
В течении двух месяцев  будет восстановление отношений из мужчиной из прошлого… будут с ним отношения.
Новое знакомство показано на сентябрь-октябрь, будете выбирать из двух мужчин. Новый мужчина будет постарше года на три, русоволосый, глаза серые, выше среднего рост… с ним будут взаимные чувства и при выборе его семья с ним будет в 2018 году.
всех благ!
Старше вас лет на 10 или больше. Брутальный, но не может себя сдержать. И руки свои сдержать не может. Таков мужчина, который ждет вас в будущем
Мужчина появится в этом году. Высокий достаточно, волосы русые, ближе к худощавому телосложению. Работает где то рядом с вами, вы его видели точно. Постарше чуть вас.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчину для серьезных отношений вы встретите в первой половине  этого года.Он будет светловолосым, высокого роста, практичный, надежный, но со сложным характером.Его работа скорее всего офисная, связанная с финансами, бухгалтерией .

Всех вам благ !

Через 5-8 месяцев познакомитесь с блондином приятной внешности на черном ауди,40 лет, менеджером строительной компании.
Здравствуйте, присмотритесь к мужчинам-иностранцам!

Чтобы говорить с точностью о том, что Вы спрашиваете нужны полные данные (дата, время, место рождения).

С уважением, Наталья