Видел во сне покойного отца он гнался за мной пытаясь мене убить защищал человека который по моей информации у меня украл деньги ... Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-06-05 - вопрос №2330914

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Александр!
Похоже, Ваш отец хотел Вам показать, что Вы ошибаетесь в своих подозрениях — он защищал человека.
Отца нужно поблагодарить, помянуть. Он пытается уберечь Вас от ошибки — обвинить человека.
Добрый снов Вам!